Для чего онлайн-бизнесу нужны аккаунты Gmail

Что представляют собой аккаунты gmail и как используются в email-маркетинге

Вашей компании нужно больше трафика на сайт, но вы уже использовали все маркетинговые способы, и они не дают желаемый результат?

Тогда пришло время подключить e-mail маркетинг.

Что такое email-маркетинг и зачем он бизнесу

Email-маркетинг — процесс информирования клиентов о новых продуктах, предложениях и услугах с помощью электронных писем.

Информирование аудитории о положительных сторонах вашей продукции или поддержание ее интереса к вашему контенту может быть непростой задачей.

Но с email-маркетингом, посредством которого вы можете напрямую связаться с клиентом и убедить его в покупке, задача становится проще.

Какой самый популярный почтовый email-сервис в мире

gmail сервис email маркетинга

Какой из почтовых email-сервисов лучше Gmail подходит для проведения маркетинга по электронной почте? Пожалуй, что никакой. Gmail насчитывает более 1,8 миллиарда активных пользователей по всему миру и является самым популярным поставщиком email услуг в мире.

Почту Gmail выбирает каждый бизнес, когда речь заходит о email-маркетинге, и вашему бизнесу следует подключить этот канал.

Необходимость покупки аккаунтов gmail для бизнеса

Выполнять все задачи email-маркетинга с одного аккаунта практически невозможно.

Если вам необходимо расширить свое присутствие и охватить целевую аудиторию, то вам предстоит отправлять рассылки с нескольких аккаунтов Gmail. Но вручную создавать бесчисленное количество Gmail аккаунтов является трудоемкой работой.

Проще купить аккаунты gmail, чем заниматься их созданием и прогревом самостоятельно. Многие сайты заявляют, что предлагают аккаунты Gmail, и нужно сделать выбор, где купить.

Где купить аккаунты Gmail

Вам нужны для email-маркетинга аккаунты Gmail?

Нет необходимости говорить о том, что наличие многочисленных учетных записей gmail может значительно помочь вам в бизнесе.

Retriv.Biz — это сервис, которому вы можете безоговорочно доверять в плане маркетинговых потребностей. С помощью этого сайта вы сможете приобрести все типы аккаунтов gmail.

email маркетинг с помощью gmail аккаунтов

Преимущества сервиса Retriv.Biz

  • Особенностью, которая помогает Biz стать любимцем пользователей является широкий выбор аккаунтов под любые маркетинговые цели. Можете выбрать подходящие вам аккаунты в соответствии с вашими потребностями, не переплачивая за ненужное.
  • При оплате заказа, не нужно ни о чем беспокоиться, так как платежные шлюзы безопасны и зашифрованы.
  • Доставка заказов происходит в течение нескольких секунд. Есть уникальная функция отслеживания процесса покупки и оплаты.
  • Особенностью Biz является превосходное обслуживание клиентов и быстрый ответ на возникающие затруднения.
  • При возникновении вопроса или проблемы можно связаться с поддержкой, которая в кратчайшие сроки поможет.
  • Помимо Gmail, вы можете использовать этот сервис и для маркетинга в социальных сетях, поскольку он предлагает аккаунты таких платформ, как ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс и других.
  • Обилие положительных отзывов пользователей о Biz свидетельствует о том, что этот сервис всегда стремится предоставлять своим клиентам высококачественные услуги.

В целом, Retriv.Biz всегда является отличным сервисом для покупки аккаунтов Gmail.

Благодаря быстрой доставке, внимательному обслуживанию клиентов и уникальным возможностям сервис Retriv.Biz пользуется доверием покупателей на протяжении долгого времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: