Что необходимо знать для игры в лазертаг

Лазертаг представляет собой современную безконтактную игру с применением специального лазерного оружия, которое отличается безопасностью. Это командная игра, которая покажется вам увлекательной в любом возрасте. Вы можете отправиться на полигон в любой выходной день, а можете организовать корпоратив с активным времяпровождением. По мнению специалистов развлекательной сети «Город Мечты», лазертаг – это отличный вариант для снятия стресса и сплочения дружеского или рабочего коллектива.

Правила игры в лазертаг

Ниже приведены полезные советы, которые позволят вам чувствовать себя максимально комфортно и безопасно во время активных действий.

  1. Специалисты компании «Город Мечты» предупреждают, что двигаться вам придется много. Вы будете не только бегать, но и ползать, прижиматься к земле, а значит, одеться нужно в те вещи, которые вы не боитесь испачкать. К тому же одежда не должна стеснять ваших движений, поэтому офисные костюмы и нарядные платья лучше оставить на другие случаи.
  2. Перед приходом на полигон, рекомендуется изучить всю информацию, в том числе и правила. Не успели это сделать? В этом случае обратитесь к инструктору, который предоставит вам необходимую информацию и расскажет о технике безопасности.
  3. Снимите с себя цепочки, украшения и другие предметы, которые можно потерять или о которые легко порезаться. Не стоит ничего держать в карманах, мобильные телефоны также рекомендуется оставить в специальных камерах.
  4. После активных действий часто хочется пить, поэтому поблизости рекомендуется держать бутылки с прохладной водой, особенно, если вы решили приобщить к лазертагу детей.
  5. Лазертаг не зря называется бесконтактным мероприятием. При этом это относится не только к оружию: на игровом поле запрещены любые физические действия между участниками, поэтому не пытайтесь толкнуть или тем более ударить другого игрока.
  6. Во время всех действий обязательно прислушивайтесь к рекомендациям инструктора, это позволит вам быть в безопасности, а также увеличит ваши шансы на выигрыш.

Таким образом, лазертаг представляет собой вариант активного времяпровождения для современных людей. Вы можете попробовать этот вид деятельности в любом возрасте: игра придется по душе активным детям и их родителям. Рекомендуем обратиться к специалистам по организации подобных мероприятий, например, компании Город Мечты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: