Отдыхаем вместе с турфирмой «ТурГлобусСоюз»

Счастливые туристы во время активного отдыха

Безусловно, радует тот факт, что огромное количество россиян отдают предпочтение отдыху на Родине. Действительно, уровень сервиса на отечественных курортах за последние значительно вырос и вполне сравним с услугами зарубежных конкурентов. Кроме того, провести отдых в России куда дешевле. Если говорить о волне патриотизма, буквально захлестнувшей страну, то это не может не радовать. В конце концов, отдых за рубежом в последнее время стал отнюдь не безопасным занятием.

В гостях хорошо, а дома лучше

Удивительно, но многие россияне знают больше о пирамидах Гизы или Стоунхендже, нежели о казанском кремле или вулканах камчатки. Осознав подобную ситуацию и пристыдившись таким положением дел, они обратили свои взоры на сокровища самой большой страны на планете. А спрос, как известно, рождает предложение. Поэтому сайт лучшего туроператора России http://tourglobus.ru предлагает множество вариантов для отдыха соотечественников в пределах своей страны.

Посмотреть на мировую жемчужину Байкал, Ключевскую Сопку, Золотое Кольцо, да и просто насладиться великолепием русской глубинки приглашает «Турглобуссоюз». Практически каждый турист, вернувшись из поездки или экскурсии, задается вопросом о том, что он делал в Египте или Турции, когда буквально в шаговой доступности от Москвы и по приемлемым ценам можно отдохнуть значительно лучше и узнать много интересного о своей стране.

Белоруссию можно отнести к разряду иностранных государств с большой натяжкой. Туда даже не нужна виза, а посмотреть там есть на что. Компания предлагает клиенту регулярные туры в эту страну. Проще говоря, есть множество мест на Родине, в которых будет интересно и полезно побывать любому путешественнику.

Преференции наших клиентов

Охват практически всей территории страны – главная особенность компании. Нижний Новгород, Карелия, Калининград, Абхазия, Алтай, Великий Устюг и, конечно же, Крым – это лишь малая часть предлагаемых направлений. Вообще, можно выделить несколько основных преимуществ компании, а именно:

  • широкий спектр туров начиная от экономичных и заканчивая многодневными путешествиями по любому направлению;
  • возможность выбора транспорта от водного до авиаперелета, что весьма существенно для некоторых категорий туристов;
  • желающим все же посетить ближнее зарубежье предлагается масса вариантов поездок в страны прибалтийского региона и на Украину;
  • множество тематических туров, по монастырям;
  • доступные по цене школьные экскурсии и поездки – особая гордость оператора (во время каникул или праздников действуют специальные предложения);
  • большое количество туров, приуроченных к каким-либо торжествам и праздникам;
  • возможность выбрать путешествие по вкусу, не разорив при этом семейный бюджет.

Этот перечень отнюдь не претендует на хрестоматийную полноту. В нем отражены лишь наиболее важные для клиента моменты. В него справедливо можно добавить простоту заказа тура или экскурсии на официальном ресурсе оператора и прочими удобствами для заказчика.

Проводя отпуск или выходные с «Турглобуссоюз», россияне не только отдыхают с высоким уровнем сервиса. Они узнают много нового о своей стране, ее культуре и истории. Ведь простейшая экскурсия по Москве будет интересна и познавательна даже для ее коренных жителей. Для детей же такой подарок будет поистине бесценным. Познавая свою страну, россияне еще больше гордятся ею, а туроператор «Турглобуссоюз» оказывает им помощь в благом начинании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: