Детские электромобили

Дети на красивых детских электромобилях

Детские электромобили шикарный подарок своему ребенку. Разновидностей детских машин множество, что позволяет совершить приобретение с учетом индивидуальных запросов. Особым спросом пользуются модели джипов, доставляя ребенку массу удовольствий. Детские электромобили, как и их аналоги для взрослых, имеют серию разнообразных моделей, цветов и разнообразных тюнинговых эффектов. Ценовые категории, дают возможность сделать покупку каждому. Но чтобы детские электромобили, имели продолжительный срок службы. Нужно обратить внимание на аккумулятор, именно эта деталь, является главной в детском транспорте.

Виды аккумуляторов.

Аккумулятор — это основа машины, от которой зависят технические характеристики: грузоподъемность, максимальная скорость, маневренность. Существует три вида аккумуляторов, 6, 12,48 – вольт.

Детские электромобили с аккумулятором 6 вольт, рекомендован детям с возрастной категорией от двух до пяти лет. Длительное сидячее положение в данном возрасте не рекомендовано педиатрами, тем более, что в процессе езды малыш получает дополнительные нагрузки. Данный тип аккумулятора позволит совершить несколько прогулок, чего вполне достаточно. Такие машины отлично подходят для использования в помещении

Детские электромобили с зарядкой в 12 вольт представляют оптимальный вариант, для совершения небольших прогулок на улице. Возрастная категория начинается с трех лет. Детские электромобили с аккумулятором в 12 вольт, имеют большие преимущества. У них увеличивается скорость, улучшается проходимость.

Детские электромобили с зарядкой 48 вольт подходит для детей от шести лет и старше.

Мощность зарядки, позволяет совершать прогулки по пресеченной местности с пробегом от 25 километров. Мощные модели аккумуляторов устанавливают в модели внедорожников. Мощность позволяет с легкостью проходить места с наличием препятствий. Такие модели отлично маневрируют и обладают хорошей скоростью.

Факторы выбора.

Указанные возрастные категории не приоритетны при выборе машины учитывать, следует индивидуальные особенности ребенка. Ведь есть дети, которые уже в три проявляют большой интерес к технике и с легкостью проходят азы вождения. Также следует учитывать место использования транспорта. Уличная езда больше подходит для усиленных машин, прогулки по дому можно осуществлять при помощи легковых моделей.

Сегодня достаточно магазинов, которые продают детские электромобили. Каждый из них может предоставить каталог, где можно ознакомится с большим выбором детского транспорта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: